Упростить увыражения (a-8)+(12+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Пантель Бодя.

(a - 8) + (12 + a) = a - 8 + 12 + a = a + a - 8 + 12 = 2a + 4.

Отвечает Седой Макс.

Ответ:

2а +4

Пошаговое объяснение: