Помогите не понимаю -13/16-(-7/24)=


Ответы на вопрос

Отвечает Нагайник Рома.

 -  \frac{13}{16}  +  \frac{7}{24}  =  -  \frac{39}{48}  +  \frac{14}{48}  =  -  \frac{25}{48}