запиши выражения и найди их значения.из суммы чисел 35 и 3 вычти20. к разности чисел 82и 13

прибавить 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.
35+3-20=18.
82-13+3=72.
Вот ответы! Удачи Вам!!!!♡♡♡♡
Отвечает Майданкин Андрей.
(35 + 3) - 20 = 38 - 20 = 18;
(82 - 13) + 3 = 69 + 3 = 72