68. Общая тетрадь стоит 20 руб., а блокнот на 4 руб. больше Сколько стоит общая тетрадь и блокнот

вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Кибардин Дима.
1). 20 + 4 = 24 (руб.) - блокнот
2). 24 + 20 = 44 (руб.) - всего
Ответ: 44 рубля