(-7)×(-0,5)×(-3)×(-2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанцева Алиса.
(-7)*(-0,5)*(-3)*(-2)
1. (-7)*(-0.5)=3,5
2. (-3)*(-2)= 6
3. 3.5*6=21
всё)))