в первый день туристы прошли 4 часа.во второй 6 часов и прошли на 18 км.больше чем в первый.сколько

км.прошли в первый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Балағазин Ануарбек.

Задача в 4 действия!

1)6-4=2(ч)-прошли больше во второй день,чем в первый.
2)18:2=9(км/ч)-средняя скорость.3)9*4=36(км)-за первый день
4)9*6=54(км)-за второй день.
Ответ:36 км, 54 км.

Удачи!=-)

 
Отвечает Балабушевич Евгений.

6-4=2 ч на столько времени прошли больше во второй день

18:2=9 км  туристы прошли за 1 час

4*9=36км прошли туристы в первый день