4(а+2)=; 3(m-5)=; (p-g)×9=; 2(a+b)=; 5(2m-1)=; (3c+5d)×4=; Нужен ответ с решением . Помогите

пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Зильберштейн Василиса.

Ответ:

4(а+2)=4а+8

3(m-5)=3m-15

(p-g)*9=9p-9g

2(a+b)=2a+2b

5*(2m-1)=10m-5

(3c+5d)*4=12c+20d