как решить задачу Перед соревнованием всех спортсменов построили в 8 колонн. В каждой колонне 15

рядов по 25 спортсменов. Сколько спортсменовучаствовало в соревнованиях?

Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.
15*25*8=3000 человек
Отвечает Карасёв Андрей.
Сначала посчитаем  сколько спортсменов 1 колонне

15*25=375

 и теперь сколько в 8

 375*8=3000 спортсменов