У І -ящик -6кг ↑ У ІІ-ящик-8кг ↑ всего вместе? У ІІІ-ящик-?кг, у7 р.< ↑ всего вместе ?КГ

спасибо всем!

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.
Вот 2 способа
1) 6+8-7=7
2)6+8=14 14-7=7