98+45x+65=95 -<<<<<<<


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Яна.
98 + 45х + 65 = 95
45х + 98 + 65 = 95
45х + 163 = 95
45х = 95 - 163
45х = - 68
х = - 68 ÷ 45
х = - 68/45
х = - 1 23/45.

Ответ: х = - 1 23/45.


Отвечает Аганина Катя.
98+45x+65=95
163+45x=95
45x=95-163
45x=-68
x=-68/45