Одна бригада дорожных рабочих за 3 часа отремонтировали 360 кв,м дорожного полотна а другая за 4

часа 440 кв,м такого же дорожного полотна Какая бригада работала с большой производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Илья.

1) 360*3=1080
2)440*4=1760
3)1760-1080=680

Отвечает Иванов Кирилл.

360:3=170
440:4=110
170>110
ответ 1 бригада быстрее