Представь число в виде суммы разрядных слагаемы 56= 88=


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Александр.
56=50+6
вот и всё легко и просто

Отвечает Шабуневский Сергей.
56=50+6
88=80+8
вроде-бы так, если я правильно поняла.