Помогите сделать: 525*111-(38129-19831)= (53624-24874):125+623*207= 31080:84+9362:151-7410:114=


Ответы на вопрос

Отвечает Леготин Никита.
525*111-(38129-19831)=39977
525*111=58275
38129=19831=18298
58275-18298=39977

(53624-24874)/125+623*207=129191
53624-24874=28750
623*207=128961
28750/125=230
230+128961=129191

31080/84+9362/151-7410/114=367
31080/84=370
9362/151=62
7410/114=65
370+62=432
432-65=367