ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПОЖАЛУЙСТА! В магазин привезли 9800 кг яблок, а груши на 7859 меньше.

Сколько кг фруктов привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.

Ответ:

9800-7859=1941кг- груши

9800+1941=11741кг

Ответ:11741 кг

Отвечает Константинопольский Данил.

1. 9800-7859=1941 (груши)

2. 9800+1941=11741(всего кг)