Выполните действия с дробями две целых 3 одиннадцатых умножить на 22 75


Ответы на вопрос

Отвечает Самайкина Марина.
2 \frac{3}{11} * \frac{22}{75}= \frac{25}{11}  * \frac{22}{75}= \frac{1*2}{1*3} = \frac{2}{3}
Отвечает Первых Роман.
2 3 переводим в десятичную дробь:
- 2 • 11 + 3 = 25= 25:11= =2.2727272727 и
11. -- умножаем это число
11. на 22.75= =51.7045454539