Решить уравнение 8( x-2)+12=4( x+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконова Елизавета.

Ответ:

8( x-2)+12=4( x+7)

8х-16+12=4х+28

8х-4х=28+16-12

4х=32

х=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бондик Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8х-16+12=4х+28

8х-4х=28+16+12

4х=32

х=8