Решите уравнение 12,98-(3,8x-1,3x)=11,23


Ответы на вопрос

Отвечает Красноперова Вероника.
12,98-(3,8x-1,3x)=11,23
12.98-2.5х=11.23
-2.5х=11.23-12.98
-2,5х=-1,75
х=-1,75/-2,5
х=0,7