На машину погрузили 16 ящиков. В каждом ящике n банок с мёдом. Сколько килограммов мёда погрузили

на машину если в каждой банке было 5 кг мёда?

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянов Алексей.
1) 5N (кг) -МАССА 1 ящика 
2)16*5n=80(кг) 
16*5=n
n=16*5
n=80
Отвечает Милов Богдан.
1) 5N ( кг) - масса одного ящика
2) 16 * 5N = 80N  (ОТВЕТ)