6 км 030 м.... 6030 м, 300 минут.... 3 ч...., 620ц... 78 т


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.
19+(9-4)*5-14=30
1)9-4=5
2)5*5=25
3)25+19=44
4) 44-14=30

Отвечает Ключеня Ульяна.
6км030м = 6030м-в1км=1000м                        
300минут 3ч-в1часу=60мин=60*3=180мин=300минут больше 3ч
620ц  78т-в1т=10ц=620ц меньше 78т
Незачто