Геологи прошли долину, расположенную между горами за три дня. В первый день они прошли 2/9, во

второй 1/3 всего пути, в третий оставшиеся 28 км. Вычислите длину пути проходящего по долине. УРАВНЕНИЕМ ЕСЛИ МОЖНО)0)

Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:Весь путь примем за 1   1)2/9+1/3=4/9 -прошли в частях за 2 дня    2)1-4/9=5/9    -в 3 день в частях   3)28:4/9=28 *9/4=63(км)-весь путь