Мишень представляет собой три круга (один внутри другого), радиусы которых равны 3, 7 и 10 см.

Стрелок выстрелил не целясь и попал в мишень. Найдите вероятность того, что он попал в средний круг, но не попал в маленький круг. 

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.
3+(7-3)+(10-7)=3+4+3=10
4/10=0.4

Ответ: 0.4