Гусь сьедает 500г корма за 2 дня а курица сьедает столько же корма за 5 дней за сколько дней сьедят

700г корма гусь и курица вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Косова Софья.
500/2= 250 гусь в день
500/5=100 курица в день
700/(250+100)=2