ЗАПИШИ ВЫРАЖЕНИЯ И НАЙДИ ИХ ЗНАЧЕНИЯ. РАЗНОСТЬ ЧИСЕЛ 354 И 278 УВЕЛИЧЬ В 5 РАЗ. СУММУ ЧИСЕЛ 247 И

208 УМЕНЬШИ В 7 РАЗ. ЧИСЛО 147 УВЕЛИЧЬ В 3 РАЗА РЕЗУЛЬТАТ УМЕНЬШИ НА 3 .СТОЛБИКОМ

Ответы на вопрос

Отвечает Глушевицкий Денис.
(354-278)*5=380
(247+208)/7=65
147*3-3=438
Вроде бы так))