Помагите пожалуйста очень срочна 12-8+(6•4)+93-12+(25-6=


Ответы на вопрос

Отвечает Черников Ваня.
6*4=24
12-8=4    24+4=28
28+93=121      121-12=109 
25-6=19      109+19=128