Решите уравнение,и объясните пожалуйста даю 10 баллов) 3/7х+2/5=3/5(5/7х+2/3)В ответе

написано:ЛЮБОЕ ЧИСЛО.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Дмитрий.
Оолгаблаваагклб56+%368469
Отвечает Білоцерківець Рімма.
3/7x+2/5=3/5*5/7x+2/3*3/5
3/7x+2/5=3/7x+2/5
левая и правая стороны равны=> x-любой