12*7-1860*5 70:1045:950:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Огородников Никита.

Ответ:

12*7-18=66

60*5=300

70:10=7

45:9=5

50:5=10

Отвечает Островская Валерия.

Пошаговое объяснение:

12*7-18=66

60*5=300

70:10=7

45:9=5

50:5=10