Значение какого выражения равно 2800?


Ответы на вопрос

Отвечает Френкин Макс.
Если нужны варианты кинуть то вот..
28*100=2800
2000+800=2800
3600-800=2600...

Отвечает Удоденко Ксения.
Это можно сделать так: 1400+1400=2.800