В первом саду 9 рядов яблонь, во втором - 6 таких же рядов. Сколько яблонь в каждом саду, если во

втором саду их на 36 меньше, чем в первом?

Ответы на вопрос

Отвечает Ижевский Стас.

1) 9-6=3 ряда яблонь меньше во 2 саду

2) 36/3=12 яблонь в 1 ряду

3) 12*9=108 яблонь в 1 саду

4) 12*6=72 яблони во 2 саду