(30 БАЛЛОВ СРОЧНО!!!!!!!!!!) Выполни умножение 46⋅2 постепенно: 46⋅2=( __ +6) . 2= _ + _ = _


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.

Ответ:

92

Пошаговое объяснение:

46 * 2 = (40+6) * 2 = (20 + 20 + 6) * 2 = 20 * 2 + 20 * 2 + 6*2 = 40 + 40 + 12 = 92