В первый день турист прошёл 7 \ 15 маршрута, а а во второй - остальные 24 км .Найдите длину всего

маршрута

Ответы на вопрос

Отвечает Kudabayeva Gulnaz.

1)15-7=8(ч.)-24 км.
2)24/8=3(км.)-1 часть
3)3*15=45(км.)-весь путь
Ответ:45 км.

Отвечает Сырых Арина.

15\15-7\15=8\15    8\15 это 24 км     24/8*15=45 км весь путь