Выполни деление с остатком сделай проверку 80÷15


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Ясения.
80:15=5(3)
5(3)*15=80
Отвечает Мартова Анастасия.
80:15=5 (остаток 5)
15*5+5=80