15•10+(30–20)•5=? 15•10+30–20•5=? (120+320:4)•2=? (120+320):(4•2)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафаева Динара.
1) 15·10+(30-20)·5=150+(10·5)=150+50=200
2) 15·10+30-20·5=150+30-100=80
3) (120+320:4)·2=(120+80)·2=200·2=400
4) (120+320):(4·2)=440:8=55
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
15*10+(30-20)•5= 150+10•5=200 15•10+30-20•5= 150+30-100= 80 120-+320:4)•2=(120+80)•2=400. 120+320):(4•2)=440:8=55