320160:32+2·(27381-696):6= вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Наумчик Анастасия.
27381-696=26685
26685x2=53370
320160:32=10005
10005+53370=63375
Отвечает Третьяченко Рома.
27381-696=26685                                                                                                 320160:32=10005                                                                                                 10005+2=10007                                                                                                   26685:6=4447.5                                                                                                    4447.5*10007=44506132.5