3*x=92-68 помогите решать


Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Арсений.
3 * х = 92 - 68
3х = 24
х = 24 : 3
х = 8

3 * 8 = 92 - 68
Отвечает Христюк Саша.
3*х=92-68
3*х=24
х=24:3
х=8
------------------
3*8=92-68
24=24.