(x-8)•12=32. помогите решить пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лащенков Саша.

(x-8)*12=32

12x-96=32

12x=32+96

12x=128

x=128:12

x=10 2/3

Ответ: 10 2/3