Решите уравнение,буду очень благодарна! 235-(x+2+63)=142 x+2+63= x+2+63= x= x=


Ответы на вопрос

Отвечает Соленых Артем.
235 - (Х + 2 + 63) = 142
235 - Х - 2 - 63 = 142
- Х = 142 - 235 + 2 + 63
- Х = - 28
Х = 28