0,13p + 0,47p, если p = 0,14


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Александра.
0,13р+0,47р=р *(0,13+0,47)=0,6*р=0,084
Отвечает Кошитар Інеса.
0.13P+0.47P=0.6P
0.6*0.14=0,084