Надо собрать с деревьев сада Василисы Прекрасной 180 молодильных яблок.Иван Царевич может это

сделать за 12 мин, а Серый Волк за 4 мин.Сколько времени они потратят на эту работу, если будут собирать яблоки вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Пальчиков Эдуард.

180]12 ravno 15. 180/4 ravno 45. 45+15 ravno 60. 180/60 ravno 3. otvet 3 minuti

Отвечает Пророк Оля.

1)180/12=15-за 1 минуту иван
2)180/4=45-за 1 минуту волк
3)45+15=60-вместе 
4)180/60=3
Ответ за 3 минуты