Периметр прямоугольника равен 36 см. Какими могут быть длины его сторон, выраженные в сантиметрах?

Пожалуйста очень нужно!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Печугина Даша.
P=2(a+b)
например пусть будет прямоугольник ABCD
AB=CD
BC=AD
36:2=18 
может быть 7 и 9
P=2(7+9)
может быть 10 и 8
P=2(10+8)