Перевести в обыкновенную дробь : 2,4(7)


Ответы на вопрос

Отвечает Горина Настя.

Ответ:

2,4(7) = 2\frac{47-4}{99-9} =2\frac{43}{90}


Отвечает Ломаева Женя.
2,4(7)=
2 \frac{47 - 4}{90}  = 2 \frac{43}{90}