26 1/11 -5.7помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.
26 1/11 - 5,7 = 26 1/11 - 5 7/10 = 26 10/110 - 5 77/110 = 25 120/110 - 5 77/110 = 20 43/110
Ответ: 20 целых 43/110.
Отвечает Атаев Асхаб.
26 1/11 - 5 7/10 =26 10/110 - 5 77/110=20 10/110