1000-(x:7+46)•4=760 помогите решить плизззззззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Решение :

1) 1000 - 4x\7 - 184 = 760

2) 816 - 4x\7 = 760

3) 5712 - 4x = 5320

4) -4x = 5320 - 5712

5) -4x = - 392

6) x = 98

Ответ : x = 98

Отвечает Данилова Мария.
Ответ:x= 98................