Решите уравнение x^2+6x-2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Оля.

Ответ:

х1=8

х2=-14

Пошаговое объяснение:

D=6^2-4*1*(2)=44

x1=(-6+22)/2=8

x2=(-6-22)/2=-14