придумайте сами или приведите в качестве примера  решённую задачу в которой находится целое по

его части .

Ответы на вопрос

Отвечает Шучалин Артем.
А) 21:3*7 = 49б) 420:7*10=600в) 68: 17*100=400 В магазине продали 27 кг бананов, что составило 3/5 всех привезенных. Сколько поступило бананов в магазин? (27: 3*5 = 35)