в овощную палатку привезли 5 коробок мандаринов и 7 коробок яблок.сколько мандаринов и яблок

привезли в овощную палатку,если в каждой коробке было по 2килограммов?

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Никита.
1)5*2=10(кг)-мандаринов.
2)7*2=14(кг)-яблок.
Ответ:10кг,14кг,
Отвечает Венгер Алина.
5*2=10кг - привезли в палатку мандаринов
7*2=14кг - привезли в палатку яблок

Ответ: в палатку привезли 10кг мандаринов и 14кг яблок