Задача Автобус отправился по маршруту от своей первой остановки ко второй в 9 .45.Путь между

двумя соседними остановками автобус приезжает за 12 мин. Каждая остановка длится 1 мин. В какое время автобус приедет на свою третью остановку.

Ответы на вопрос

Отвечает Грудовик Арина.
9ч45м+12м+1м=9ч 58м-на 1 остановке
9ч58м+12+1=10ч 11м-на 2 --------------
10ч11м+12+1=10ч24мна 3---------------------