для дитячого садка купили 18 стильцив по 20 грн и 6 столив по 140 грн.Скильки заплатили за вси

стильци и столи разом?

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Илона.
18*20=360(грн)- заплатили за 18 стільців
6*140=840(грн)- заплатили за 6 столів
360+840=1200(грн)- заплатили за все