дети посадили 3 ряда роз по 8 кустов в каждом и 5 рядов по 4 куста в каждом. сколько всео кустов

роз посадили

Ответы на вопрос

Отвечает Зарвигоров Семён.
3*8 +5*4= 24+20=44 розы
Отвечает Райская Настя.
1)3*8=24(р.)-1е ряды
2)5*4=20(р.)-2е ряды
3)24+20=44(р.)-всего