4:3а) их сумма ровна 42б) их разность ровна 12Решите плиз без Х


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкоскок Даниил.
1) 4 + 3 = 7 частей в сумме 42
2) 42 : 7 = 6 в 1 части
3) 6 * 4 = 24 одно число
4) 6 * 3 = 18 второе число

1) 4 - 3 = 1 часть в разности 12
2) 12 * 4 = 48 одно число
3) 12 * 3 = 36 второе число