На одной машине 4целых 7 десятых т груза, а на другой –  на 1целая две пятыхт меньше.

Сколько тонн груза на двух машинах?решите плиз только с условием буду благодарно взаимно буду отвечать на вопросы я тут первый раз такчто помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Вовна Алексей.
на 1 машине-4 7\10т
на 2 машине-?на1 2\5<стрелка на верх затем фигурная скобка
1)4 7\10-1 2\5=(4-1)+(7\10-2/5)=3 3\10т на 2 машине
2)4 7\10+3 3\10=(4+3)+(7\10+3\10)=7 10\10 на двух машинах

Отвечает Kasiev Omar.
4,7-1,4=3,3 4,7+3,3=8т p.s две пятых=четыре десятых